Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Съемки фильма про вселенную WarСraft могут начаться гораздо позже положенного срока
15:20
Съемки фильма про вселенную WarСraft могут начаться гораздо позже положенного срока
Согласно информации сайта deadline, известный режиссер Сэм Рейми взялся за создание нового диснеевского фильма, поэтому работа над фильмом про вселенную WarCraft откладывается на неопределенное время.http://img.cyberfight.ru/i_c/45562/orig/img.jpg

Во вторник Сэм Рейми согласился стать режиссером нового диснеевского фильма «Оз, великий и могучий» (волшебник из страны Оз). По сообщению агентов Сэма, новый фильм будет очень популярен, и соберет в прокате такую же сумму, как «Алиса в стране Чудес» (миллиард долларов в мировом прокате). Новый фильм Сэм будет снимать в формате 3D. Сценарий фильма еще не готов до конца, однако предполагается, что Рейми начнет работу над перспективным денежным проектом в ближайшем будущем. Уже после работы над «Оз, великий и могучий», Рейми планирует снять сразу два фильма. Один про вселенную WarCraft, другой фильм про вселенную «Властелина Колец» (Хоббит).

Ранее в прессе появлялась информация, что Рейми начнет снимать фильм про вселенную WarCraft раньше положенного срока, т.к он отказался от съемки четвертой части «Человека-паука». Однако сценарий фильма про WarCraft еще не готов, т.к планировалось, что его утвердят к 2012 году. Однако теперь, становится понятно, что фильм могут начать снимать и вовсе к 2013-му или к 2014-му году, т.к в ближайшее время (к началу 2011) будет готов сценарий к фильму «Оз, великий и могучий» и Рейми начнет снимать выгодный кассовый проект от студии «Disney CAA».

Таким образом, у компании «Blizzard» есть два варианта. В 2012 году, когда будет готов сценарий, придется подыскать замену Рейми. Либо придется ждать, когда Рейми выпустит два кассовых фильма, и уже тогда снимать фильм про вселенную World of Warcraft. Напомним Вам, что представители компании «WarnerBros» и «Blizzard» объявили Рейми режиссером фильма про варкрафт, еще в конце 2009 года.

Просмотров: 430 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml