Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Скриншот из Катаклизма: бг в Барренсах и Безликие
14:48
Скриншот из Катаклизма: бг в Барренсах и Безликие
Продолжается публикация скриншотов из дополнения к MMORPG World Of Warcraft: Cataclysm в рамках акции «Каждый день – по скриншоту из Катаклизма», объявленной компанией Blizzard Entertainment. Сегодняшние скриншоты преподносят сюрприз: на первом из них изображена известная каждому своим чатом локация Барренс – на раскопках Баэль-Модана откуда-то появились крепости Орды и Альянса. Возможно, здесь развернется что-то вроде нового поля боя (battleground) в открытом мире. Второй скриншот демонстрирует монстра по имени Безликий (Faceless) из будущего подземелья Глубоководье.

 

«…чтобы спасти мир от распоясавшихся духов, титаны бросили старых богов в подземные темницы, а для разъяренных элементалей создали изолированное от всей остальной Вселенной пространство, разделенное на четыре слоя по числу стихий. Слой пространства, населенный элементалями воды, зовется Глубоководьем. Легенды рассказывают о некоем могущественном артефакте, дающем своему владельцу власть над всеми водоемами Азерота. Говорят, что он хранится у правителя водной стихии, Нептулона Владыки Приливов».
Просмотров: 487 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml