Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 26 » Скриншоты и информация из CS Promod beta 1.04
13:15
Скриншоты и информация из CS Promod beta 1.04

Бета-тестеры «CS Promod beta 1.04» поделились свежей информацией.

Официальный выход «CSpromod» назначен на 31-е января, именно тогда игроки по всему миру могут начать тестировать новое слово в контр-страйке. До этого времени мы вынуждены довольствоваться только информаций от бета-тестеров. Согласно этой информации, в промоде любой игрок может посмотреть, сколько у его тимейтов осталось жизней и сколько денег. Все это будет видно при нажатие клавиши TAB (вызов отображения количества фрагов и т.д). Радар в промоде будет похож на радар в CS:S, однако, он меньше размером и показывает большое количество информации о вашем расположение на карте. В меню промода Вы найдете опцию, где вручную можно выставить около 50-ти настроек, которые обычно выставляются через консоль. Опция предусматривает возможность использования моделей из 1.6 и Source.

   

Согласно сообщениям бета-тестеров, баланс оружия в промоде очень близок к балансу 1.6, однако пистолеты в промоде стреляют лучше, чем в 1.6. В интерфейс игры введена новая деталь, которая возле вашего здоровья показывает количество имеющихся гранат. Гранаты в промоде по размеру больше чем гранаты в классическом кс, это связанно с особенностью нового движка игры. Матчи промода можно просматривать по SOURCE TV, однако в будущем через prodmodHLTV сразу можно будет смотреть матчи и слушать комментарии одновременно.

   

   

Просмотров: 393 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml