Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Стартовал литературный конкурс Blizzard
14:35
Стартовал литературный конкурс Blizzard
Компания Blizzard Entertainment объявила о проведении литературного конкурса для поклонников миров Warcraft, StarCraft и Diablo, сообщает русскоязычный официальный сайт MMORPG World Of Warcraft: «Поклонники изящной словесности, мы вновь призываем вас под знамена! Явите миру свой изощренный ум и писательское мастерство. Ваше оружие — фолиант и перо, но слово превосходит силой все воинство Плети, хитроумием — весь Рой зергов, а могуществом — любого демона из Пылающей преисподней. Точите перья, литераторы, и готовьтесь к поединку с самым своевольным и непокорным зверем — вымыслом!»

Несмотря на витиеватый анонс, далее компания просто-таки огорошила: «конкурс проводится на английском языке, но к участию допускаются жители всех регионов» - то есть, по замыслу Blizzard, русскоязычный «литератор» должен обладать англоязычным писательским мастерством. Впрочем, судя по условиям конкурса, компания не гонится за качеством – работы должны быть лишь «хорошо написаны и соответствовать грамматике». «Если вы не уверены в качестве своего английского – найдите кого-нибудь знающего», - предлагает Blizzard.

Ознакомиться с подробной информацией (на английском языке!) можно на специальной странице конкурса официального сайта World Of Warcraft.
Просмотров: 343 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml