Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Стюарт «Holden» Холден дебютировал на чемпионате мира по футболу в ЮАР
01:58
Стюарт «Holden» Холден дебютировал на чемпионате мира по футболу в ЮАР
Бывший игрок CS 1.6 команды Forsaken Стюарт «Holden» Холден дебютировал на чемпионате мира по футболу в ЮАР, выйдя на замену в матче между национальными сборными США и Англии на 86-ой минуте игры. В игре Стюарт заменил нападающего Джози Алтидора и выдвинулся на позицию правого «инсайда», правда ничем особенным кроме неудавшегося прострела во вратарскую с правого фланга за оставшиеся восемь минут времени не запомнился.

На ЧМ в ЮАР Стюарт Холден (в центре) будет выступать под 11-ым номером

В стартовом матче группы «С» на чемпионате мира в ЮАР сборные Англии и США сыграли вничью. Игра закончилась со счётом 1:1. Счёт в матче открыли англичане уже на четвёртой минуте. После вбрасывания мяча из аута Лэмпард сыграл на Хески, тот отдал передачу на Стивена Джеррарда, после чего капитану сборной Англии не составило труда с близкого расстояния расстрелять голкипера американской дружины.

Капитан Ливерпуля и сборной Англии Стив Джи на ЧМ в ЮАР пока что является автором самого быстрого гола

В дальнейшем англичане владели инициативой, однако на 40-ой минуте сборная США сумела сравнять счёт благодаря чудовищной ошибке вратаря Англии Роберта Грина, который не сумел справиться с дальним ударом Демпси, выронив мяч из рук, после чего тот предательски закатился в ворота.