Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Телеканал «Первый Игровой» отказался от ESWC
18:04
Телеканал «Первый Игровой» отказался от ESWC
http://img.cyberfight.ru/i_c/42104/cache/1.jpgСтало известно о том, что телеканал «Первый Игровой» не будет заниматься проведением российских отборочных на «ESWC 2010».

Согласно полученной информации от продюсера, телеканал «Первый Игровой» провел серию переговоров с новым руководство «ESWC». Подробности и суммы, озвученные в рамках встречи, остались в секрете, однако уже известно о том, что русский телеканал отказался работать с французами, которые теперь будут искать новых партнеров для проведения отборочных в России. Таким образом, становится ясно, что телеканал «Первый Игровой» не будет заниматься проведением российских отборочных на «ESWC 2010». Кто же займется проведением отборочных в России — даже и представить трудно, т.к до финала «ESWC» осталось целых три месяца.

О несговорчивости нового руководства ESWC уже говорят с того момента, когда они отказались от услуг команды, занимающейся несколько лет подряд проведением французских отборочных и самого финала ESWC. Как мы можем видеть, у компании приоритетно появились новые требования, и это в свете того, что большая киберспортивная семерка «G7» призывает бойкотировать турниры серии «ESWC».

Напомним Вам, что финал «ESWC 2010» будет проведен во французском Диснейленде, в Париже. Общий призовой фонд турнира составит 200 000 долларов.

Просмотров: 395 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml