Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 15 » Трансфер GuX`а из SK в fnatic: Официальное заявление Сэма Мэтьюса
12:06
Трансфер GuX`а из SK в fnatic: Официальное заявление Сэма Мэтьюса
Владелец бренда FnaticMSI Сэм Мэтьюс выступил с ответным заявлением на критику со стороны Schroet Kommando. Напомним, что Расмус «GuX» Стахл отказался от дальнейших выступлений в SK Gaming и в ближайшее время завершит официальный переход в fnatic.

SK Gaming обвиняет Мэтьюса и сотоварищей в том, что те предложили GuX'у денег, чтобы он только не ехал на Arbalet Cup Dallas в составе вице-чемпионов мира. Мэтьюс, в свою очередь, заверил, что решение целиком и полностью лежит на плечах GuX'а, и всё — в корне не так:

http://img.cyberfight.ru/i_c/46225/orig/img.jpg
Фотография HLTV.org

В прошлый вторник, как только я узнал, что наши игроки общаются с GuX'ом на тему возможного воссоединения, я позвонил Алексу Мюллеру (шефу SK) и узнал, что GuX не связан контрактом с ними. Мы говорили о сложившейся ситуации и о том, как будем решать её. Мы были готовы заплатить за него минимальную плату, чтобы продемонстрировать своё уважение к SK Gaming и сделать ситуацию как можно более гладкой, так как не легко отказаться от одного из сильнейших игроков мира.

С тех пор мы не получали никаких новостей от SK и боялись, что GuX отправится на Arbalet Cup Dallas, так и не получив соглашение от организации по выплате его зарплаты и призовых, что могло сделать ситуацию ещё хуже, ведь GuX в таком случае мог потерять все деньги.

Именно поэтому мы предложили наиболее безопасный вариант, чтобы остановить это хулиганство со стороны SK, когда организация грозила невыплатой законно причитающихся игроку денег. Наши игроки согласились пожертвовать определённые деньги, так же как и FnaticMSI предложил покрыть месячную зарплату GuX'а, в обмен на что SK должен был отказаться от дальнейших прав на игрока.

Это те деньги, которые были бы переплавлены на счёт SK в обмен на игрока. Однако SK не был заинтересован в дальнейшем диалоге с FnaticMSI, и нам пришлось оставить ситуацию в руках GuX'а.


Не остался в стороне и сам GuX. Вот как прокомментировал ситуацию Расмус:

Я предъявил SK ультиматум, что если организация не выплатит мне зарплату и призовые с турниров, я не поеду на Arbalet Cup Dallas и сегодня же покину команду. Информация о том, что я получил деньги за отказ от поездки на Arbalet Cup Dallas, не соответствует действительности. Всё что предложили мне fnatic, так это частичную выплату моей зарплаты и призовых, что SK отказывается делать.

[ Новый состав fnatic ]
  • Патрик «cArn» Саттермон
  • Харли «dsn» Орволл
  • Патрик «f0rest» Линдберг
  • Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд
  • Расмус «GuX» Стахл
Просмотров: 356 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml