Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 8 » В финалах EPS Nordic SK будет использовать SpawN`а
22:12
В финалах EPS Nordic SK будет использовать SpawN`а
Члены CS 1.6 состава SK Gaming сделали приятный подарок своим поклонникам — сегодня за команду сыграет один из самых ярких представителей в её истории — легендарный Абдисамад «SpawN» Мохамед! Через час шведам предстоит сыграть полуфинальный матч второго сезона EPS Nordic, где они встречаются с действующими чемпионами mTw.dk.

Незадолго до старта финальной части турнира стало известно о незапланированном отпуске Джимми «allen» Аллена, и, таким образом, ребята решили обратиться за помощью к своему старому другу и товарищу.

http://img.cyberfight.ru/i_c/46763/orig/img.jpg
Абди «SpawN» Мохамед — больше, чем игрок

«Allen сейчас в отпуске, поэтому в ближайших онлайн-матчах мы вынуждены использовать дублёров. Сегодня таким станет SpawN. Спасибо Абди за то, что он согласился в кратчайшие сроки», — выразил признательность SpawN'у Роберт «RobbaN» Дальстрём.

Напомним, ранее на неделе Деннис «walle» Валленберг на личной страничке команды в микроблоге Twitter заявил следующее:

Сейчас нас ждут два турнира: WCG Nordic и финалы EPS Nordic. На обоих турнирах мы будем выступать с потенциальными кандидатами на постоянное место в составе.

Сам SpawN в январе этого года, покинув H2K Gaming, заявлял, что теперь сконцентрируется на новой работе в ZOWIE GEAR и в ближайшее время не планирует возвращаться в соревновательный Counter-Strike. Так или иначе, зная, как быстро просыпается аппетит у темнокожего парня-легенды, очередной камбэк в его исполнении ни для кого сюрпризом не станет.

У SpawN'а впереди — как минимум две игры за свою старую команду, в составе которой он вырос в звезду международного масштаба.
Просмотров: 356 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml