Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Virtus.Pro легендарный тег получил новый коллектив по wow. инфу предоставил портал ping
18:27
Virtus.Pro легендарный тег получил новый коллектив по wow. инфу предоставил портал ping

  Дорогие друзья! Рад вас познакомить с новым игровым коллективом, который всего за 2 месяца вошел в тройку самых лучших команд Европы. Речь идет о MMORPG wow_iconWorld of Warcraft, а название команды – ru Virtus.Pro. Да-да это именно то название, которое отлично зарекомендовало себя на мировой Counter-Strike арене. Два месяца назад под этим тегом объединилась группа людей: ru Станислав "Vengeful" Михайличенко, ru Евгений "Kisel" Киселев,  ru Александр "Shurko" Лавриненко. Сегодня это очень популярная тройка игроков в WoW сообществе и эта новость о них.

  Всем известная компания Blizzard Entertainment известна не только такими играми как sc_bw StarCraft, wow_icon World of Warcraft, wc3 WarCraft, Diablo,  а еще и ежегодным грандиозным событием под названием BlizzCon. Именно это событие приковывает к себе повышенное внимание геймеров и поклонников продуктов компании Blizzard со всей планеты. В этом году BlizzCon готов разыграть призовой фонд в размере 200 000 USD между самыми лучшими командами в WoW в рамках турнира wow_icon World of Warcraft Arena Tournament 2010.

   Уже знакомые нам игроки: Станислав, Евгений и Александр уже прошли официальный отборочный этап где главное правило было – попасть в топ-8 лучших команд Европы. Ниже представляю вам итоговый рейтинг европейского отборочного этапа, где Virtus.Pro заняли третье место.

wow_rating

  Мы рады сообщить, что команда ru Virtus.Pro стала неотъемлемой частью портала PiNG.UA и при нашей поддержке ребята отправятся в de г. Кёльн (Германия), где 7-8 августа в здании KOMED бизнес-центра Mediapark KOMED будет проводиться региональный финал между топ-8 команд Европы.
Хочется отметить то, что две команды арены добившиеся наивысшего успеха на турнире в Кёльне, будут приглашены на BlizzCon 2010 (us Анахайм, Калифорния, США), чтобы взойти на Олимп киберспортивной славы.
Отныне мы будем держать вас в курсе всех событий, которые связанны с этим коллективом, а наша новейшая мультиформатная студия позволит проводить записи, интервью и трансляции игр ребят. В скором времени на нашем сайте появится специальный раздел посвященный этому коллективу, где в удобной форме вы сможете получить уроки, задать вопросы касательно игры,  чемпионатов и посмотреть много видео.

  Комментарий от ru Александра "Shurko" Лавриненко:
Я рад, что мы смогли найти общие точки в развитии киберспорта. Портал PiNG.ua один из самых динамично развивающихся порталов в СНГ. Уже сейчас мы занимаемся подготовкой к посольству Германии, и в этом нам помогает известная личность в CS коммьюнити - ru Константин «Groove» Пикинер. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность играть под именитым тегом, постараемся не подвести. На данный момент у нас есть отличная база для подготовки к предстоящему турниру. Спасибо всем кто нам помогает!
Просмотров: 440 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml