Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 20 » За что Blizzard ненавидит совухов
04:02
За что Blizzard ненавидит совухов
http://forums.goha.ru/__F_UploAded/623846_wow3.jpgДруид Баланса – так называемый «лунный совух» - испытывает сильные затруднения в MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment, считает сайт wow.com. В этой связи им была опубликована статья «Эстетика баланс-друида», в которой автор пытается разобраться, почему Blizzard так ненавидит совухов.

Сама форма «пингвина», по мнению автора, является предметом горячего поклонения одних игроков, и лютой ненависти – других. Судите сами – совух издает самые прекрасные звуки в бою, когда его бьют, его танец стал визитной карточкой WoW, а его форма – самая узнаваемая. С другой стороны – текстуры его модели выполнены в таком низком разрешении, так что он смахивает на какого-нибудь моба 10-го уровня, а его внешний вид не менялся в течение 5 лет, несмотря на то, что друиды получили новые формы кошки и медведя в WotLK.

С выходом каждого дополнения или патча любой другой класс начинает выглядеть лучше и круче, в то время как совух остается в той же унылой личине, которую он напялил на 40-м уровне. Где же справедливость? – восклицает автор. Даже воргены и тролли получат новые модели медведей и котов в Катаклизме, а совухи – не получат ничего!

Еще одна проблема – анимация чтения заклинаний баланс-друида. Что бы он ни делал – она всегда неизменна, он всегда одинаково нелепо хлопает в ладоши, произнося «Звездный огонь» или «Гнев», в то время как у всех других классов есть уникальная анимация заклинаний. А крикливо названный blizzard’овцами «Тайфун» - на самом деле ни что иное, как мелкая волна, похожая на те, что смывают построенные детьми из песка паски на пляже, никак не демонстрирующая мощь сил природы, заложенных в ее названии.

Это просто таки стёб над игроками, считает автор – спелл будто вырвался из игры про покемонов на каком-нибудь Game Boy. Blizzard можно простить все, что угодно, но только не анимацию «Тайфуна», считает он!
Просмотров: 392 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml