Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Звезды киберспорта назвали команды-фавориты чемпионата 2010.
15:42
Звезды киберспорта назвали команды-фавориты чемпионата 2010.
В преддверие решающих матчей на чемпионате мира по футболу в ЮАР корреспонденты MYM побеседовали со звёздами киберспортивной сцены, разузнав, кому из сборных они отдают предпочтение и на кого рискнули бы поставить:

Томас «Vertigo» Андерсен (игрок CS 1.6 состава Oslo Lions):

Думаю, победителем будет Англия, Аргентина или Испания. Мой фаворит — это Испания, так как мне очень нравится эта команда, и её игроки. Аргентина смотрелась очень хорошо в группе, возможно, сильнейшая из сборных на данный момент. Я очень надеюсь на Англию, у них — добротная команда, правда в группе они испытали небольшие неприятности.

Бруно «bit» Лама (игрок CS 1.6 состава FireGamers):

На этом кубке мира так много классных команд. Я бы поставил на финал между Бразилией и Аргентиной, ведь обе команды имеют в своих рядах ряд высококлассных игроков и очень неплохо выступили в групповой стадии. Конечно, я поставлю на Бразилию. Будет 2:0, голами отметятся Робиньо и Луиш Фабиано.

Алессандро «Stermy» Аваллоне (многократный чемпион мира по Painkiller, играет в Quake Live):

Думаю, на бумаге фаворитами являются Испания, Бразилия, Англия и Аргентина. Если выбирать между этими командами, я бы поставил на Испанию, у которой фантастический состав и игроки, которые находятся в отменной форме. Это была бы самой безопасной ставкой, но мне почему-то кажется что кубок возьмёт Англия.


Оливер «minet» Минет (игрок CS 1.6 состава mTw.dk):

Я надеюсь на Испанию, в ней собраны почти все мои любимые футболисты. А то, как они играют в футбол, просто здорово. Так что, если Торрес сможет забить так же как Вилья в матче против Гондураса, они — мои главные фавориты. Вне всяких сомнений!

Абдисамад «SpawN» Мохамед (экс-игрок SK, NiP и H2K Gaming):

Это сложный вопрос, так как многие сборные в этом годы действительно хороши и имеют равные шансы на победу. Я хотел бы видеть победителем африканскую команду, ведь чемпионат мира проходит на африканском континенте. Это было бы здорово. Но, что-то мне подсказывает, что победителем станет Аргентина. В финале она сразится с Бразилией. Я бы поставил на счёт 3:1 в пользу Аргентины.


Эмиль «HeatoN» Кристенсен (экс-капитан NiP и SK, самый знаменитый кээсер планеты):

Думается, Аргентина увезёт титул домой. Они имеют определённое преимущество, ведь в их рядах присутствует Марадона, теперь — в роли тренера сборной.

Фарук «pita» Пита (игрок CS 1.6 состава MYM):

Сперва я думал, что победителем будет Испания, из-за класса её игроков. Однако теперь полагаю, что выиграет Аргентина. У них хорошо налажена командная игра, а тренер Марадона делает больше, чем просто тренирует. К примеру, бежал в руках с газетой 80-ых годов, когда Аргентина стала чемпионом мира, только для того, чтобы сосредоточить внимание игроков. Думаю, что работа вроде этой значительно влияет на твоё выступление. Также победителем могут стать португальцы, они продемонстрировали очень неплохую командную игру. Я бы рискнул предположить, что в финал выйдут Аргентина и Португалия.
































Просмотров: 636 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml