[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » советы » Советы бывалых (I) (Это первая статься из цикла, посвященного поистине легендарн)
Советы бывалых (I)
У вас  Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:29 | Сообщение # 1

R3ll







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 13
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Это первая статься из цикла, посвященного поистине легендарной игре Counter-Strike 1.6. В ней я не буду делать разборы матчей или тактики для команд, просто обыкновенные советы, помогающие новичкам и не только.

1. Ситуация такая. Вы делаете раш А, через zz на de_dust2. Втроем хотите занять бомбплент, и тут вы видите, что за зелеными ящиками притаился AWP’шник. Он сразу снимает первого, через секунду второго, начинается неразбериха, и уже вы становитесь его фрагом. Ситуация более чем стандартная. Хорошее AWP во многих случаях может уверенно сдерживать натиск игроков. Что же можно противопоставить ему? Во-первых, нужно понять, что хорошего игрока, занимающего позицию с AWP, убить в одиночку чрезвычайно сложно. При выходе 1vs1 стоит полагаться на личный скилл и опыт. Для примера, можно сделать микро-выступ за угол, потом вернуться на место. Если вы услышать выстрел, то нужно тут же выскакивать и убивать AWP. Конечно, если вы умеете стрелять :). В таких ситуациях важна каждая миллисекунда, поэтому ваша мешкота ни к чему. Нужно уметь выйти и четко выстрельнуть в голову, убив противника. Часто, в ситуациях 1vs1, 1vs2 кидают флеш (стараясь спугнуть и ослепить снайпера) и сразу выходят, чтобы занять более выгодную позицию. Опытное AWP обычно выждет противника, те секунды пока пролетает флеш, и только в последний момент отвернется. Но не надо думать, что флеш бесполезная вещь. Отработанная, молниеносная прокидка может создать бреш в обороне противника, с помощью которой легко занять позицию.
Часто, сыгранные игроки делают такую “фишку”: первый bhop’ом делает быструю распрыжку. Попасть в такого игрока чрезвычайно сложно. Второй, как я писал выше, быстро выходит и стреляет в голову. Нужно учесть, что такой способ эффективен только против снайпера-одиночки. Если, вместе с ним будут его напарники, то такая “фишка” практически бесполезна.
Когда снайпер стоит на позиции, то у него включен средний или ближний zoom. В таком положении он может простоять длительное время, и нервы его на пределе. Снайпер крайне сосредоточен. И в таких ситуациях, иногда срабатывает бросок гранаты (HE, SG, FB - не важно). Снайпер, при появлении вылетающей гранаты реагирует на нее и делает выстрел. За эти секунды нужно успеть выйти и убить его или занять более выгодную позицию. Такую операцию лучше делать вдвоем, потому что при броске гранаты происходит небольшая задержка, и вы сможете не успеть убить противника. Но далеко не все AWP’шники ведутся на такой трюк.
И запомните, не бывает такого, чтобы снайпер всегда проигрывал на выходе. У него хорошее оружие и намного выгодней позиция. Но свои потери от него надо свести к минимуму. Если AWP убивает только одного игрока, а потом гибнет, то AWP не окупается. При таком раскладе его не выгодно покупать.

2. Когда бросаете HE за стену или за угол, да и вообще бросаете, старайтесь прострелить то место, куда попадет граната. HE может убить игрока, когда у него меньше 100 HP. Так же урон от гранаты зависит еще от расстояния. Поэтому если в противника сделать еще пару выстрелов, то они могут стать смертельными.

3. Не надо много и часто простреливать. Хотя у каждого есть свой собственный стиль игры, не надо, чтобы он приводил к смерти :). Часто можно наблюдать ситуации, когда игрок, находясь в ситуациях 1vs1, 2vs1 или просто находясь 1vs1 на каком-то участке карты, начинает простреливать все что можно. Этим он позволяет обнаружить себя. Так же если вы резко выскочите из укрытия, ему будет сложно перевести огонь на вас. И еще он тратит патроны. Поэтому старайтесь не простреливать каждый угол, а если и простреливать то с напарником. Так же лучше простреливать стены с дистанции, этим вы обезапасите себя.
Надеюсь, мои советы помогут вам в игре и прибавят немного скилла :). Но все же хочу сказать, что каждая ситуация в Counter-Strike уникальна и часто приходиться полагаться только на свой опыт.


Абдиридбаба , Абдиридбаба
 
У вас  Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:10 | Сообщение # 2

Marrycoulk







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 16
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Hello everybody! I desire to let the cat out of the bag you a diminutive roughly myself, I am actually a on easy street missus, I like to shock a resemble a smiling hold up to ridicule and I weakness my undertaking, I'm ripping but there is no supplement of a partner with whom I could just take sex. You see age is the time and money that would comprise to accomplishment I from no lifetime suited for dates and meetings that would moral talk. I barely crave choleric gender without commitment. Heart size 3 athletic, seductive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/Marrycoulk There is a gismo, and she can check in, decent have an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then interest create or call.
 
Форум » Разное » советы » Советы бывалых (I) (Это первая статься из цикла, посвященного поистине легендарн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml