Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 23

Итак, прошел месяц с момента объявления конкурса на лучший дизайн для Кубка Арбалета и сегодня мы готовы представить вам победителя!

Первое место, 500 долларов США и слава создателя Кубка, за который ближайшие два чемпионата будут биться лучшие СНГ, Европы и планеты - достается Назаровой Лике!

Второе и третье места соответственно, а также по 200 долларов за каждое место, получает Евгений Головко, также представивший отличные Кубки!

Кубок Назаровой Лики уже в самом ближайшем будущем станет официальным кубком Arbalet Cup, но только на два турнира, правда потребуется некоторое время на его доработку с учетом материала, из которого он будет отлит. Это, как мы уже вам сообщали, бронза. 

Но в целом, конкурс завершен и я полностью согласен с тем, что Назарова Лика заслужила почет и славу. Или, как любят говорить в интернет-сообществе "респект и уважуху"! Всех же участников - благодарим за смелость и идеи, желаем творческих успехов и удач ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)


Рокировки, происходящие на шведской кс-сцене, вполне укладываются в формат здравого смысла. Самуэль «Zyppe» Мартинссон, некоторое время назад ушедший из Begrip, чтобы попробовать свои силы в H2K, http://img.cyberfight.ru/i_c/43144/cache/1.jpgвозвращается в свою команду. Тут он как раз будет кстати, так как Begrip накануне отпустили Андреаса «moddiii» Фридха как раз в H2K.

Как сообщил HLTV.org владелец Begrip, Zyppe уходил лишь потому, что не хотел играть вместе с moddiii. Это лишь мнение, но по факту мы имеем завершённую пятёрку этого проекта.  Ближайшим турниром для данного ростера станут финалы IOL в конце января.

Состав Begrip

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml