Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 23 » Кубок Арбалета: известен победитель, но конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
20:08
Кубок Арбалета: известен победитель, но конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Итак, прошел месяц с момента объявления конкурса на лучший дизайн для Кубка Арбалета и сегодня мы готовы представить вам победителя!

Первое место, 500 долларов США и слава создателя Кубка, за который ближайшие два чемпионата будут биться лучшие СНГ, Европы и планеты - достается Назаровой Лике!

Второе и третье места соответственно, а также по 200 долларов за каждое место, получает Евгений Головко, также представивший отличные Кубки!

Кубок Назаровой Лики уже в самом ближайшем будущем станет официальным кубком Arbalet Cup, но только на два турнира, правда потребуется некоторое время на его доработку с учетом материала, из которого он будет отлит. Это, как мы уже вам сообщали, бронза. 

Но в целом, конкурс завершен и я полностью согласен с тем, что Назарова Лика заслужила почет и славу. Или, как любят говорить в интернет-сообществе "респект и уважуху"! Всех же участников - благодарим за смелость и идеи, желаем творческих успехов и удачи в следующих проектах.

Важно: Организаторы конкурса приносят свои извинения за досрочное завершение конкурса, но никто не в силах был повлиять на сложившиеся обстоятельства - ближайший турнир уже очень скоро, а эскизы Кубка еще должны быть переданы скульпторам, еще должны быть переведены в объемные макеты из глины или скульптурного пластилина, а затем эти макеты должны быть подвергнуты формовке с помощью гипса. И уже дальнейшие формы будут использованы для отливки Кубка. С последующей его обработкой и шлифовкой. Это очень затратные по времени процессы, потому организаторам пришлось завершить первый конкурс досрочно.

Важно #2: Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Кубок Арбалета, который победил в этом конкурсе, действительно станет официальным кубком Arbalet Cup, но только на два ближайших турнира! Вы должны и дальше присылать свои работы, среди них будет выбираться лучшая и победитель также получит денежный приз в 500$, а его Кубок - станет официальным кубком Arbalet Cup на следующие два турнира. Это позволит сохранить новизну всех Кубков от Арбалета и дополнительный стимул каждой команде биться не опуская рук - иметь несколько разных чемпионских кубков, это намного лучше, чем иметь несколько одинаковых, не правда ли? 


Результаты конкурса на Кубок Арбалета:

1 место. Назарова Лика - 500$
2 место. Евгений Головко - 200$
3 место. Евгений Головко - 200$


1 место


2 место


3 место
Просмотров: 420 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml