Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 04

Официальное заявление менеджера команды Begrip Gaming — Вылекжанина «p1n4» Сергея:
http://img.cyberfight.ru/i_c/42889/cache/1.jpg

«Сегодня было принято решение покинуть организацию Begrip-Gaming в связи с  отсутствием финансирования, а также какой-либо заинтересованности в дальнейшем прогрессе команды, несмотря на достойные результаты на последних ивентах и, как следствие, отсутствием мотивации продолжать сотрудничество.

В данный момент мы получили заманчивое предложение от одной организации и активно рассматриваем пути дальнейшего развития команды».
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)


Спустя месяц после подписания двух бывших игроков compLexity, руководство Immortal7 принимает решение полностью отказаться от команды, ранее известной под псевдонимом «Vigor», и приглашает к сотрудничеству экс-Excello.http://img.cyberfight.ru/i_c/44587/orig/img.jpg

Ростер, ныне выступающим под клантегом «Graffiti», потерял место в Excello по причинам, отнюдь не относящимся к игровой составляющей. Владельцы Excello попросту решили сконцентрироваться на европейской сцене и оставили ребят в гордом одиночестве.

Сейчас Graffiti, бесспорно, можно относить к топ-3 североамериканского CS 1.6. Достаточно сказать, что команда стала вице-победителем последнего сезона ESEA, а также заняла третье место в CEVO-P. Теперь Graffiti войдёт в состав Immortal7.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)


В эти выходные в Бразилии состоится онлайн-квалификация на региональные финалы KODE5 2010 в Латинской Америке. 16 команд (в числе которых CnB Gaming и FireGamers) попытают счастье в борьбе за квоту в Боготу, ведь именно в столице Колумбии 20-23 мая будут проведены региональные финалы KODE5 Латинская Америка.
http://img.cyberfight.ru/i_c/41073/orig/img.gif
Отметим, что победителю будет оплачено проживание в Колумбии в дни проведения турнира, однако отправиться в соседнюю страну победившей команде придётся за свой счёт.

Вместе с тем, появилась информация, что в Бразилии вскоре будет проведена национальная квалификация, дающая право напрямую отправиться на гранд-финал соревнований в Перу.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)


В этом году символический олимпийский огонь World Cyber Games не попадет в Россию.http://img.cyberfight.ru/i_c/44583/orig/img.jpg

На днях исполнительный комитет «World Cyber Games 2010» объявил список стран, удостоившихся чести пронести по киберспортивным городами «символический олимпийский огонь». Как и в прошлом году, в списке не оказалось ни России, ни Украины. Таким образом, наша страна вновь не попала в почетный список 12-ти стран, которые удостаиваются чести приобщиться к главной радости стартовой церемонии WCG – «WCG Torch Relay».

Своё шествие «Киберспортивное пламя WCG» начнет 31-го мая в столице WCG 2009 - китайском городе Чэнду. А 16-го августа огонь прибудет в столицу киберспортивных игр этого года Лос-Анджелес. Чести получить «Киберспортивное пламя WCG» в этом году удостоились такие страны как Сингапур, Германия, Сербия, Бразилия, Коста-Рика и ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)


Один из разработчиков сервиса «Gaikai» заявил о том, что они начали разработку возможности игры в World of Warcraft на «iPad».http://img.cyberfight.ru/i_c/44582/cache/1.jpg

Разработчик компании «Gaikai» - Dave сегодня опубликовал в своем блоге заметку о том, что в компании тестируется возможность игры в WoW на сенсорных планшетах «iPad», которые только недавно поступили в продажу. Сама игра будет запускаться на удаленных серверах с мощными процессорами, а на планшеты лишь будет транслироваться картинка из игры. Таким образом, на планшете, предназначенном лишь для серфинга в интернете и чтения, вскоре можно будет полноценно играть. Согласно планам компании «Gaikai», игры на «iPad» возможно могут появиться в течение этого года.

Напомним вам, что новинка «сенсорный планшет iPad» это компьютер, состоящий только из монитора. Так основатель «Microsoft» и один из богатейших людей планет ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)


Наш официальный партнёр по проведению соревнований ASUS Spring ONLINE Cup 2010 в дисциплине DotA сообщает, что всё готово к началу отборочных. Страшно подумать, в онлайн-турнире примут участие 155 команд и лишь трое в итоге получат оплаченные путёвки на гранд-финал ASUS Spring 2010.

В связи с такой большой явкой участников, ProDota.ru объявляет о проведении стыковых матчей, где за попадание в 1/64 финала сразятся 52 коллектива. Стыковые игры будут проведены сегодня/завтра, а уже в среду стартует основная стадия соревнований. Обладатели квот определятся в финальных встречах, которые состоятся 16 мая.

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml