Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 06

Сайт североамериканского cs-сообщества «WinOut» выпустил видео под названием «Video Playbook: Na`Vi (de_train)».

В видео «Playbook: Na`Vi» известный мувимейкер DchozN анализирует действия команды чемпионов мира (по версии Extreme Masters) на карте train. Это не фраг-видео, так идет анализ тактик. Таким образом ролик может быть интересен игрокам именно с тактической точки зрения, т.к во по мнению работников сайта «WinOut», именно во многом благодаря хорошим тактикам украинская команда NaVi и выиграла турнир «Extreme Masters».

Первую часть видео с действиями команд ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)


Сегодня сборная лучших игроков Российской counter-strike сцены начнет борьбу за выход на лан-финалы турнира «ENC 2010».

После того как нашим ребятам пришлось дважды обыграть Португалию в квалификационных матчах на ENC, Сборная России вышла в групповую стадию турнира «ENC 2010». Сегодня парни сыграют свой первый матч в группе, и противостоять им будет сборная Дании. Предстоящий матч комментирует генеральный менеджер Сборной России по CS 1.6 Виктор «adver» Титов: «Сегодня мы начинаем игры группового раунда. Соперник у нас более чем серьезный - сборная Дании. Мы начинаем с места в карьер, без разминки и раскачки на более легком сопернике. Мы выставили достаточно сильный состав. По-сравнению с отборочными играми есть изменение, сегодня будет играть Алексей "HEL1" Новиков вместое Fox'a, что продиктовано, прежде всего, первой картой - inferno. Спешу успокоить: как я говорил ранее, у нас в команде собраны отличные игроки, и мы будем проводить ротацию состава, чтобы дать шанс проявить себя ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)


Внимание всем, кто когда-либо сталкивался с проектированием карт в Counter-Strike 1.6!

 http://arbaletcup.com/uploads_news/3182_2777800537_2800_logo---.jpg

Объявляется конкурс на создание лучшей карты под кодовым названием de_cup, которая в итоге станет шестой официальной картой турниров серии Arbalet Cup. Призовой фонд конкурса составит $5,000! Подсказка... данная карта архитектурными тенденциями должна быть схожа со всем хорошо нам известной картой de_inferno.

Присылать работы на почту Nur1k3@mail.ru с пометкой "Конкурс на лучщую карту de_cup".

Дерзайте!

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)



http://img.cyberfight.ru/i_c/44597/orig/img.jpg

На онлайн-турнире «EMS 6» по DotA Allstars в этом сезоне играет только одна русская команда – «myR.Rabida». В групповой стадии наши ребята попали в компанию к таким командам как «Competo» и «Blight» — и уже успели проиграть первую встречу против «Blight». Также кроме русских на этом турнире играют и две украинских команды. Так известный в СНГ коллектив «DTS.dota» был посеян в группу «С», где находится главный фаворит турнира – «MYM.dota». Парни из «DTS» уже выиграли свою первую игру против румын из «NoT», в свою очередь команда «MYM» еще не сыграла не одного матча. Другой украинский коллектив «uPro Legends» начал турнир с поражения от румынской команды «VISIONIX» в группе «А».

Таким образом, на данный момент в рамках «EMS 6» по доте, в каждой группе сыграно только по два матча. Лучше всех на данный мом ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)



http://proplay.ru/images/articles/2010/05/Snap10_1.jpg
Что ж, видимо, пришло самое время для того, чтобы представить широкой общественности обновленный и укомплектованный состав московской команды Россия Rush3D, который уже подает неплохие надежды.

В официально анонсе говорится:

"Только сейчас мы готовы анонсировать наш состав в дисциплине Counter-Strike. Большинство из Вас было наслышано о системе отбора в команду, и даже многие писали что кастинг утопичен сам по себе. Но мы не стали отходить от своих принципов и результат нашего проекта принес нам тех самых (в данный момент) игроков которые доказали что готовы трудится и становится профессиональными игроками".

Первоначальный состав отобранный через кастинг (окончание пер ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml