Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 6 » Россия против дании в рамках ENC2010
19:10
Россия против дании в рамках ENC2010
Сегодня сборная лучших игроков Российской counter-strike сцены начнет борьбу за выход на лан-финалы турнира «ENC 2010».

После того как нашим ребятам пришлось дважды обыграть Португалию в квалификационных матчах на ENC, Сборная России вышла в групповую стадию турнира «ENC 2010». Сегодня парни сыграют свой первый матч в группе, и противостоять им будет сборная Дании. Предстоящий матч комментирует генеральный менеджер Сборной России по CS 1.6 Виктор «adver» Титов: «Сегодня мы начинаем игры группового раунда. Соперник у нас более чем серьезный - сборная Дании. Мы начинаем с места в карьер, без разминки и раскачки на более легком сопернике. Мы выставили достаточно сильный состав. По-сравнению с отборочными играми есть изменение, сегодня будет играть Алексей "HEL1" Новиков вместое Fox'a, что продиктовано, прежде всего, первой картой - inferno. Спешу успокоить: как я говорил ранее, у нас в команде собраны отличные игроки, и мы будем проводить ротацию состава, чтобы дать шанс проявить себя каждому игроку. Поверьте, все ребята настроены только на победу, никто не будет друг на друга обижаться: Сборная России все-таки это лицо нашего CS, и мы все - единая команда. Главное быть сплоченным коллективом!»

Также менеджер Сборной России дал и оценку нашему сопернику и рассказал о том, как игроки относятся к комментариям читателей на нашем портале: «Сборная Дании мне представляется одной из трех команд, которая точно выйдет из группы. Но сейчас они не настолько страшны, как во времена гегемонии mTw. Нам вполне по силам сыграть успешно. Наши ребята будут играть из своих офисов, но интернет подкачать не должен - играем с Датчанами, у которых на Швецию пинг не намного лучше, чем у нас, так что серьезных проблем с серверами мы не увидим. Наши болельщики всегда поддерживают в комментариях ребят. Поверьте, все ребята читают Ваши комментарии с большим удовольствием! Недоброжелателям я хочу сказать только одно: будьте хотя бы в дни игр сборной нейтральны. Мы постараемся не подвести!»


http://cup.c58.ru/maps/several-cs.jpg
Russia vs Dania
  • Россия: hooch, ROMJkE, Dosia, edik, HEL1

  • Дания: ArcadioN, ave, karrigan, trace, zonic
  • Просмотров: 404 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Профиль
    На службе : дней

    Логин:
    Пароль:
    Архив записей
    Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml