Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 29

Оргкомитет «ESWC 2010» объявил дополнительный набор судей по CS и NFS: Shift.http://img.cyberfight.ru/i_c/45362/orig/img.jpg

Любой игрок имеющий опыт судейства в CS 1.6 и Need For Speed Shift (консоли) может стать официальным судьей «ESWC 2010». Об этом говорится в пресс-релизе опубликованном сегодня на сайте ESWC. Для того чтобы Вас выбрали судьей, необходимо отлично разбираться во всех тонкостях CS и NFS. Кроме этого необходимо умение работать в стрессовых ситуациях и отличное знание английского языка. Согласно информации из наших источников, судьям будут оплачивать проживание на время турнира, также судьям выплатят зарплату за судейство и подарят фирменную майку ESWC. О том будет ли оплачена поездка во Францию ничего не известно.

Все заявки на кандидатуру судьи по CS или NFS необходимо отправлять на английском языке на адрес ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)


Бывший киберспортсмен Стюарт Холден, а ныне атакующий полузащитник футбольного клуба английской премьер-лиги «Болтон Уондерерс» включён в заявку американской национальной команды на чемпионат мира 2010 в ЮАР. Три дня назад главный тренер сборной США Боб Брэндли обнародовал итоговую заявку команды, которая сыграет в одной группе с национальными командами Англии, Алжира и Словении.

У многих ещё свежи в памяти выступления Стюарта «Holden» Холдена на североамериканской CS 1.6 сцене, где он «феерил» в 2002-2003 годах в составе Forsaken. Самыми яркими моментами в киберспортивной карьере Холдена стало серебро американской квалификации на WCG 2002, а также Топ-8 на CPL Summer 2003, где его команда обыграла Team zEx в составе с Гриффином «shaGuar» Бенджером.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45360/orig/img.jpg

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)


H2K Gaming и MYM уладили последние вопросы по трансферам Андрэ «BARBARR» Мёллера и Андреаса «moddii» Фридха, а также Фрея «kHRYSTAL» Съёстрёма и Эмиля «FYRR73» Карлссона из одной команды в другую.

О переходе объявлено официально: у игроков больше не осталось контрактных обязательств перед своими бывшими организациями. Правда, стоит учесть, теперь H2K придётся выплачивать определённый процент MYM, в случае, если команда будет занимать призовые места на турнирах, вплоть до октября.

Добавим также, что H2K Gaming объявил о возвращении в команду Никласа «niko» Йоханссона, который в декабре прошлого года уходил в «инактив».

[ Новый состав MYM ]http://img.cyberfight.ru/i_c/42922/cache/1.jpg
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml