Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 03

http://img.cyberfight.ru/i_c/36058/orig/img.gif

Финский состав PlayZone, победитель национальных отборочных на WCG 2010 у себя в стране, отказался от услуг Атте «VIDI» Хювакка. После последних изменений в стане PlayZone.FI на VIDI свалилась тяжёлая ноша лидерства, с которой, как показывает время, он не сумел справиться.

Тиммейты VIDI были явно недовольны лидерскими качествами последнего и уличили того в отсутствии должной мотивации, о чём не преминули сообщить руководству.

«После перевода VIDI на позицию «ингейм»-лидера, были показаны не самые плохие результаты. Однако не всё было так гладко, как это могло показаться со стороны. Со временем игроки начали высказывать определённую степень недовольства в отношении деятельности VIDI, как, впрочем, и мотивации капитана. В игре им действительно не хватало могучей руки лидера», — говорится в официальном зая ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)


Американская команда compLexity, отказавшаяся от участия в Dreamhack Summer, по той же причине отменяет своё присутствие на «финале четырёх» Inferno Online League 2010. Напомним, что «синдикату» пришлось отказаться от идеи съездить в Швецию из-за проблем сугубо личного характера у одного из лидеров американцев в лице Джеффа «hero» Меттеталя.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44402/orig/img.jpg

Четвёртым участником финальной стадии IOL 2010 станет шведский MYM, который не сумел преодолеть ни один из квалификационных барьеров. Таким образом, в «финале четырёх» будет собрана четвёрка сильнейших коллективов по CS 1.6 Швеции.

Призовой фонд за первое место составит 6,200€ деньгами, а также пять лаптопов компании HP общей стоимостью в 9,000€. В «финале четырёх» команды сыграют друг с другом (та ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)


После публикации списка приглашённых команд на гранд-финал ESWC 2010 многие игроки и болельщики пребывали в недоумении относительно выбора, сделанного оргкомитетом «киберспортивного мундиаля». В числе восьми счастливчиков особенное раздражение команд, не удостоившихся прямого приглашения на турнир, вызывают голландцы KaoS, по каким-то субъективным причинам обошедшие и бразильцев Crashers, CnB Gaming, FireGamers и португальцев k1ck, и норвежцев Online-Kingdom, а также многих другие уважаемые коллективы. Об этой команде мало что известно основной массе болельщиков, однако при ближайшем рассмотрении Kaos оказались более чем любопытным проектом.

Данный бренд известен голландским киберспортсменам уже много лет. По большому счёту, Kaos это не просто состав и даже не игровой проект, это целое ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)


Во Франции игрок отомстил за обидное поражение в CS, засадив своему сопернику в грудь нож. Об этом криминальном преступление произошедшем во Франции сообщает сайт telegraph.co.uk. http://img.cyberfight.ru/i_c/45423/cache/1.jpg

Совсем недавно во Франции за нанесение телесных повреждений был задержан 20 летний каэсер Жюльен Барро. В конце мая он пришел домой к игроку Михаэлю, и когда тот открыл дверь квартиры, Жюльен засадил ему в грудь кухонный нож и скрылся с места преступления. Через час после происшествия Жюльен был задержан по горячим следам. В участке он сознался, что нападение на Михаэля готовилось в течение года. Все началось в ноябре 2009, когда парни, играя по интернету на карте с префиксом ka (cs-карты, где можно использовать только нож) сильно повздорили. Ссора произошла из-за того, что Михаэль слишком часто делал фраги на Жюльене. Во время этой онл ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)


Датская команда  mTw получила приглашение организаторов DreamHack Summer на турнир сразу после обнародования информации о том, что  compLexity не смогут воспользоваться своей квотой на шведский чемпионат.

Вчера стало известно, что несмотря на наличие квоты на DreamHack Summer, американская команда compLexity не сможет посетить этот турнир, так как у Джэффа "hero" Меттеталя возникли проблемы личного плана. И уже сегодня организаторы шведского BYOC-а заявили, что место compLexity достанется mTw.dk, которые уже обращались к администраторам DreamHack'а с просьбой о зарезервированной квоте.


mTw заменят compLexity на DreamHack Summer 2010

Кроме того, сегодня же стало известно, что команда ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml