Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 3 » «Хаос» по-голландски
22:08
«Хаос» по-голландски

После публикации списка приглашённых команд на гранд-финал ESWC 2010 многие игроки и болельщики пребывали в недоумении относительно выбора, сделанного оргкомитетом «киберспортивного мундиаля». В числе восьми счастливчиков особенное раздражение команд, не удостоившихся прямого приглашения на турнир, вызывают голландцы KaoS, по каким-то субъективным причинам обошедшие и бразильцев Crashers, CnB Gaming, FireGamers и португальцев k1ck, и норвежцев Online-Kingdom, а также многих другие уважаемые коллективы. Об этой команде мало что известно основной массе болельщиков, однако при ближайшем рассмотрении Kaos оказались более чем любопытным проектом.

Данный бренд известен голландским киберспортсменам уже много лет. По большому счёту, Kaos это не просто состав и даже не игровой проект, это целое сообщество геймеров Бенилюкса. У проекта есть сразу несколько игровых порталов для всех сегментов игровой аудитории, работает собственное телевиденье (посмотреть архив), которое транслирует матчи местной кс-сцены, а также выпускает в эфир любопытные новости. Поддержку организации осуществляют несколько спонсоров, среди которых компания Kingston и производитель прохладительных и энергетических напитков Rockstart.

У проекта есть собственный игровой центр «Kaos Gamecenter», который находится в Веспе – городке, что неподалёку от Амстердама. В этом клубе организуются как турниры по различным дисциплинам, так и буткемпы для местных и иностранных команд.

Нынешний кс-ростер Kaos собрал пять настоящих звёзд местной сцены, однако даже среди своих команд ребята далеко не всегда занимают первые места. Чего им не хватает для того, чтобы вообще не слазить с пьедестала почёта, не понятно. С начала 2010 года коллектив получил бронзу на Fragmasters Cup и The Reality X, а также серебро The Party 8. Кстати, участие в финале последнего турнира позволило Kaos пробиться на финальную часть грядущего DreamHack Summer. Этот турнир стартует через две недели и станет первым масштабным ивентом для голландской пятёрки, так сказать, генеральной репетицией в преддверии ESWC.

Если говорить о самих игроках, то бросается в глаза, что все они проживают в разных городах Нидерландов: Роттердаме, Эйндховене, Пурмеренде, Алмере и Слеувижке.

Состав кс-команды Kaos

  •  Эрик «slaYn» Питерс
  •  Пржемек «zemik» Йансен
  •  Йерун «myxo» Вильмс
  •  Том «Metalx» Латоу
  •  Даниель «dDd» Дагл

Руководит данным ростером голландец Дэнни «Chasin» Момберг.

Очевидно, что следующие несколько недель станут определяющими не только для Kaos, но и для многих других «маленьких» команд. Аванс, выданный им организаторами ESWC велик, и голландцам ещё только предстоит доказать всему миру, что руководители мундиаля не ошиблись в выборе.

Просмотров: 383 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml