Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 04

Сегодня стали известны итоги шведского конкурса мувиков «Fragbite Filmtävlin».

Недавно портал fragbite объявил конкурс на лучший мувик из предоставленных фрагов. В течение месяца конкурсанты присылали свои работы, и вот на днях, жюри просмотрев все работы, объявило сразу четырех победителей, которые в качестве призов получили профессиональные киберспортивные девайсы (мышки и коврики). Мы предлагаем посмотреть Вам на три наиболее интересных финальных cs-мувика этого конкурса. Также в качестве бонуса вас ждет два мини-мувика, которые не вошли в призовую четверку, но получили высокие оценки жюри.

The final fight I win (самый инновационный мувик)

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)



Час назад на официальной страничке турнира «Intel Extreme Masters» появилось сообщение, говорящее о скором анонсе пятого сезона.
http://www.gotfrag.com/files/gamesense/cs/events/96.jpg

Запись на facebook-страничке «Extreme Masters» сообщает нам о том, что на следующей неделе будет анонсирован следующий, пятый сезон международного турнира «Extreme Masters». Именно на следующей неделе нам анонсируют призовой фонд турнира, спонсоров и все игровые дисциплины EM 5. В конце мая на facebook-страничке «Extreme Masters» уже делались всяческие намеки на то, что пятый сезон турнира не за горами. Теперь вот сегодня стало точно известно, что на следующей неделе мы узнаем все подробности турнира.

В играх четвертого сезона «Extreme Masters» участвовали команды с 35 стран мира. Общий призовой фонд EM 4 составил 500 000 долларов.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)


Бывшая CS-команда eSport-организации LedPC, ныне известная как  eu4ia, уже не первую неделю мается  без спонсора.

На днях, правда, для ребят забрезжил свет в конце туннеля - известный в Испании мультигейминг-синдикат Unibet хотел-было прибрать Musamban1 и его друзей к своим рукам, но что-то не срослось.

Казалось - все, придется ребятам выступать под безымянным тэгом eu4ia. Но...

Но все наладилось. Сегодня стало известно, что испанская фирма B4G, ранее не имевшая в своем активе киберспортивных команд, все же решилась ступить на ниву компьютерных соревнований и приютила eu4ia под своим крылом. И это - всего лишь за два дня до испанских квалификаций к ESWC.

Бывший состав LedPC, а ныне B4G, посеян в группе А на местных ESWC-отборочных, вместе с командами  ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)


Zneel, бывший игрок таких команд как XLBet.ATS, Begrip, SK, H2K и Unique-Esports на днях заявил в интервью, что возможно он вернется в профессиональный CS.http://img.cyberfight.ru/i_c/45435/orig/img.gif

В интервью сайту excello, победитель очередного сезона IOL 2010 (в составе шведского микса INFAME) признался, что после турнира, с предложением о возвращение в профессиональный cs, к нему обратились представители сразу нескольких известных шведских команд. Однако zneel ответил им следующее: «то, что я больше не играю профессионально в CS не означает, что я перестал получать удовольствие от игры в CS вообще. Для меня еще чертовски интересно и весело играть в CS. А если вы играете с веселыми и талантливыми парнями в одной команде, то принять участие в любом турнире для Вас будет просто увлекательными делом. В последнее время меня часто посещает мысль о возвращение в ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)


Польские квалификации к ESWC 2010 стартуют сегодня и продлятся до понедельника.

Лишь в воскресенье вечером нам станет известно название двух команд, которые полетят на чемпионат мира ESWC во Францию.


Frag eXecutors - главные фавориты отборочного тура в Польше

Польские отборочные, кроме того, являются одними из немногих ESWC-квалификаций на планете, проходящими сугубо онлайн: все 12 коллективов, что бьются за квоту, пройдут свой путь от начала и до конца исключительно в интернете.

Фаворитами отборочного тура являются Frag eXecutors, действующие чемпионы ESWC, а за второе место будут биться PGS и DELTA.


Польские отборочные на ESWC:
Фавориты: Frag eXecutors, PGS, DELTA
Количество квот: 2
Следить ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml