Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Zneel подумывает о возвращении в профессиональный CS
18:55
Zneel подумывает о возвращении в профессиональный CS
Zneel, бывший игрок таких команд как XLBet.ATS, Begrip, SK, H2K и Unique-Esports на днях заявил в интервью, что возможно он вернется в профессиональный CS.http://img.cyberfight.ru/i_c/45435/orig/img.gif

В интервью сайту excello, победитель очередного сезона IOL 2010 (в составе шведского микса INFAME) признался, что после турнира, с предложением о возвращение в профессиональный cs, к нему обратились представители сразу нескольких известных шведских команд. Однако zneel ответил им следующее: «то, что я больше не играю профессионально в CS не означает, что я перестал получать удовольствие от игры в CS вообще. Для меня еще чертовски интересно и весело играть в CS. А если вы играете с веселыми и талантливыми парнями в одной команде, то принять участие в любом турнире для Вас будет просто увлекательными делом. В последнее время меня часто посещает мысль о возвращение в профессиональный CS, но на деле все зависит о того, насколько сильной будет моя будущая команда. Вообще этим летом я планировал заняться учебой и продолжить учится осенью. Однако я никогда не говорю никогда, т.к я по-прежнему люблю турниры и различные поездки связанные с киберспортом».

Напомним Вам, что в конце мая победителем очередного сезона IOL 2010 стал шведский микс INFAME, составленный из игроков fnatic, SK, MYM и Oslo Lions. Ребята из INFAME довольно легко выиграли турнир, в финале обыграв финский состав PlayZone на двух картах (16:13 на nuke и 16:11 на train). За INFAME во все играх зажигал zneel.

Просмотров: 391 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml