Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 13

Всемирно известный производитель игровых аксессуаров, а с этого года вдобавок ко всему ещё и официальный партнёр ESWC, компания «QPAD» выпускает линейку новых именных ковриков в поддержку футбольному клубу АИК.

АИК является одиннадцатикратным чемпионом Швеции, однако сейчас стокгольмцев настигли тяжёлые времена, и, дабы поправить экономическую ситуацию в клубе, АИК начинает совместную кампанию с QPAD.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45517/orig/img.jpghttp://img.cyberfight.ru/i_c/45518/orig/img.jpg

Каждому из поклонников шведской команды предлагается всего ничего — приобрести за 299 крон (37$) эксклюзивный коврик модели «KT». Отметим, что продукт доступен в двух вариациях: с эмблемой клуба на чёрном фоне, либо с общей предсезонной фотографией в ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)


Dreamhack Summer — уже в следующие выходные, и сегодня организаторы сочли должным поделить участников на группы. Жеребьёвка MSI Counter-Strike 1.6 Championship состоялась — команды узнали имена своих оппонентов.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44589/orig/img.jpg

Напомним, что на турнир приглашён действующий чемпион мира по версии Intel Extreme Masters, украинская команда Natus Vincere. В соперники Na`Vi получили шведов MYM, а также голландцев KaoS, которые заняли второе место на The Party 8.

Последний соперник Na`Vi определится по итогам BYOC пре-квалификации, которая будет проведена за день до старта основного этапа соревнований.

Группа А
fnatic
Fair Frag
MUSKELBYGGNING
BYOC

Группа Б
Natus Vincere
MYM
KaoS
BYOC

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)


Бронзовый призёр национальных финалов ESWC 2010 в Бразилии GoldenGlory с сегодняшнего дня становится частью Gamewise. Прогрессирующая не по дням а по часам талантливая бразильская команда преградила путь на ESWC ни кому-нибудь, а экс-победителю ивента — Made in Brazil.

Правда, самим ребятам попасть на чартер «Рио-Париж» было не суждено — на пути к финалу квалификационного турнира их остановили игроки CnB Gaming.http://im8-tub.yandex.net/i?id=219493285-02

Теперь GoldenGlory на внутренней арене будет представлять знаменитый клантег «Gamewise», причём станет основной командой проекта. Напомним, что в Gamewise помимо новичков числится ещё две команды по CS 1.6.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)


Бывший игрок CS 1.6 команды Forsaken Стюарт «Holden» Холден дебютировал на чемпионате мира по футболу в ЮАР, выйдя на замену в матче между национальными сборными США и Англии на 86-ой минуте игры. В игре Стюарт заменил нападающего Джози Алтидора и выдвинулся на позицию правого «инсайда», правда ничем особенным кроме неудавшегося прострела во вратарскую с правого фланга за оставшиеся восемь минут времени не запомнился.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45507/orig/img.jpg
На ЧМ в ЮАР Стюарт Холден (в центре) будет выступать под 11-ым номером

В стартовом матче группы «С» на чемпионате мира в ЮАР сборные Англии и США сыграли вничью. Игра закончилась со счётом 1:1. Счёт в матче открыли англичане уже на четвёртой минуте. После вбрасывания мяча из аута Лэмпард сы ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)


По сообщениям zotob.org, китайская команда TyLoo.raw может пропустить финальную часть соревнований ESWC 2010. Напомним, что в финале китайской квалификации TyLoo.raw обыграли своих одноклубников из TyLoo и завоевали путёвку на гранд-финал в Париж.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45455/orig/img.jpg

Однако теперь появилась информация, что Beijing Ruidashuachuan Inc (компания, которой принадлежит лицензия на проведение национальных финалов ESWC в Китае — прим. авт.) не намерена оплачивать путёвку.

Игроки TyLoo.raw дали ясно понять, что предпочтут остаться дома, нежели лететь в Париж за свой счёт.

Напомним, состав TyLoo.raw выглядит следующим образом:
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)


Испанская команда x6tence, которая после ухода Омара «arki» Чаккора Фельтрера и Хосе Висенте «Spanisfury» Гонзалеза Морено всё ещё занимается поисками нового, пятого игрока, решила заявиться на WES Masters Cup со «стэнд-ином».http://img.cyberfight.ru/i_c/44368/cache/1.jpg

Обязанности пятого игрока на время возложены на Рамона «TalikE-» Оливейру, не последнего человека в Team Wizards.

«Всё произошло очень неожиданно, мы получили приглашение прямо сегодня и, после некоторых раздумий, решили, что было бы неплохо выступить на этом турнире. Это было немного поспешно, ведь у нас пока нет пятого игрока, но мы уверены, что TalikE- отлично справится с ролью дублёра», — завершил менеджер x6tence Эрик Мурилльо.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml