Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 15

И  так здравствуйте уважаемые пользователи портала!!!
Все экзамены сданы.) И теперь портал начнет работать в полную силу! а это значит что!
Теперь каждый день будут пополняться! категории любимых игр! WOW , DOTA , CS1.6!
Теперь вы найдете у нас кучу файлов! статей! репортажей и фотографий с чемпионатов мира и российских! Также найдете куча софта! И сможете получить консультацию на нашем форуме! Регестрируйтесь! качайте! смотрите! продвигайтесь! Лето открыто_О)))

Все файлы и тп будут заливаться каждый день! кроме воскресенья! с 17 00 до 18 00.



Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)


Организаторы cs-турнира ESWC 2010 объявили, что украинская команда PiNG будет вторым представителем Украины на лан-финалах во Франции.http://img.cyberfight.ru/i_c/45526/orig/img.gif

В обновленном списке участников ESWC 2010 заявлено сразу две команды от Украины по CS. Как оказалось, это стало возможным благодаря финансовой поддержке одного очень состоятельного украинского болельщика команды PiNG. Комментарий по этому поводу дают организаторы украинских отборочных на EWSC: «После законной победы Na'Vi над PiNG на ESWC 2010 UA QUAL мы начали подготовку к отправке Na'Vi на чемпионат мира. Однако буквально неделю назад игрокам команды PiNG поступило предложение о помощи от одного из украинских фанов команды. С помощью этого человека, имя которого будет названо в ближайшие дни, стало возможным участие игроков команды PiNG на чемпионате мира. Французская сторона получила информацию о данном пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)


Икона шведского Counter-Strike Эмиль «HeatoN» Кристенсен открывает собственную «академию гейминга». По сообщению HLTV.org, легендарный игрок SK и NiP презентует свой новый проект уже на этой неделе в рамках финального турнира DreamHack Summer 2010.


http://img.cyberfight.ru/i_c/45521/cache/1.jpg

Целью академии станет поддержка любительских команд и помощь им в важнейших элементах игры: тактике и тимплее. Кроме того, Эмиль раскроет все нюансы, связанные с индивидуальной и командной подготовкой игроков. Это позволит полупрофессиональным коллективам достаточно быстро выйти на новый уровень, что, так или иначе, способствует популяризации профессионального киберспорта.

Проект, поддерживаемый Stockholm E-sports Industry и компанией Samsung, является далеко не первым в истории мирового компьютерного спорта. Сущ ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml