Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 12 » Cтатья в память об Антонио "Cyx" Данилоски
14:26
Cтатья в память об Антонио "Cyx" Данилоски

Дмитрий Троцюк, корреспондент сайта GameZet.ru, радует нас обширной и детальной статьей о киберспортивной карьере Антонио "Cyx" Данилоски, игроке Mousesports, который погиб накануне EM Shanghai в автокатастрофе. В статье вы увидите не только фотографии Cyx'а за все время его киберспортивной деятельности, но и разнообразную статистику игрока и тому подобное.

Интересующимся Counter-Strike'ом, фанатам команды Mousesports, а также ребятам которые просто одним глазом следят за CS-сценой - рекомендуется к прочтению.


Фрагмент статьи:

Антонио, как и все ребята, начинал играть в Counter-Strike c любительского уровня и уже в 2007 году он показывает более стабильные матчи за хорошие команды, такие, как endeffect, и geelife. Его берут в команду 360esports, где он и познакомился со своим будущим напарником по оружию gob b.

Посмотрев матчи, можно сказать, что они не совсем уверенно иногда играли, и, даже, временами плохо, но бывали и такие моменты, что они могли выстрелить в нужный момент, и факт то, что они всегда пытались всеми силами держаться в тройке лидеров Германии.

Но вскоре, а именно 12 июля, команда mousesports прощается с игроками Blizzard, silver, так как эти ребята не оправдали надежд на ESWC 2007, где команда не смогла добиться ожидаемого результата, и они явно нуждались в «молодой крови». Mousesports, долго не думав, пришли к решению взять к себе на борт молодых и перспективных Антонио "cyx” Данилоски и его напарника Фатиха "gob b” Даюка.

В 2008 году Антонио своей игрой доказал, что является одним из талантливейших игроков в мире, и довольно универсальным игроком: он отлично может играть и с ak47/m4a1, и с awp. Такой универсальный игрок в каждой команде ценится, особенно когда может поддержать свою команду в сложной ситуации. Тренировки в начале года не заставили себя ждать: часами Антонио и команда сидели за мониторами своих компьютеров и отрабатывали командные взаимодействия до автоматизма. И на Extreme Masters Season 2 Final команда в полной мере смогла показать всю свою собранность и силу.

Читать статью полностью

Просмотров: 645 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml