Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 12

В современном турнирном cs-комьюнити стараниями оргкомитета Arbalet Cup на днях появилась новая карта de_hell. Эта карта по архитектурным тенденциям похожа на inferno и tuscan, однако сам автор карты Hiubert заявляет, что он вложил в карту стиль de_aztec, de_dust2, de_inferno, de_train и разбавил все арабским стилем. Вскоре, а точнее 14 августа на турнире Arbalet Cup (Алматы), эта карта будет впервые официально опробована на турнире, два победителя которого отправятся на ASUS SUMMER 2010. Согласно официальному пресс-релизу, de_hell является картой первого тура Arbalet Cup где соберутся команды из Казахстана, Узбекистана и Киргизии. На данный момент эту карту уже вовсю тестируют игроки такой команды как k23. Сам k23`Adren заявил нам в интервью, что ему всегда очень интересно попробовать что-то новое  в CS. Однако кроме участников предстоящего турнира Arbalet Cup, карту de_hell успели протестировать н ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


Дмитрий Троцюк, корреспондент сайта GameZet.ru, радует нас обширной и детальной статьей о киберспортивной карьере Антонио "Cyx" Данилоски, игроке Mousesports, который погиб накануне EM Shanghai в автокатастрофе. В статье вы увидите не только фотографии Cyx'а за все время его киберспортивной деятельности, но и разнообразную статистику игрока и тому подобное.

Интересующимся Counter-Strike'ом, фанатам команды Mousesports, а также ребятам которые просто одним глазом следят за CS-сценой - рекомендуется к прочтению.


Фрагмент статьи:

Антонио, как и все ребята, начинал играть в Counter-Strike c любительского уровня и уже в 2007 году он показывает более стабильные матчи за хорошие команды, такие, как endeffect, и geelife. Его берут в команду 360esports, где он и познакомился со своим будущим напарником по оружию gob b.

Посмотрев матчи, можно сказать, что они не совсем уверенно иногда играли, и, даже ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/46783/orig/img.jpg
В составе белорусской cs-команды ULTIMO после турнира WCG 2010 BY QL произошли перестановки.

Сайт sng.by сообщает о том, что после национального отборочного турнира WCG 2010 была расформирована команда snT. На WCG в Белоруссии ребята из snT заняли третье место, и послужило ли именно это причиной расформирования команды, до сих пор неизвестно. Также после WCG из команды Ultimo (второе место на национальном финале wcg) ушло два игрока — bizzare и smart. Сообщается, что парни не насовсем ушли из команды, а перешли в разряд инактив. Неактивных игроков в Ultimo решили заменить бывшими каэсерам snT — keep3r и raptor. С этими заменами состав команды Ultimo будет участвовать на белорусских отборочных к турниру ASUS SUMMER 2010.

В связи с произошедшими изменениями, капитан команды Ultimo - Игорь "ihar" Савостеенко дал комментарий: «У ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/46129/orig/img.jpg
Бывший состав Paranoids продолжит выступления в Online-Kingdom. Напомним, португальцев «попросили» из предыдущей организации за отсутствие результатов. На их место были взяты игроки Exotic Island.

Online-Kingdom, в свою очередь, в начале июля рассталась с норвежским подразделением. Та команда распалась после заявления Кристиана «KORN» Хокланда о завершении профессиональной карьеры.

По слухам, менеджмент Online-Kingdom пытался заполучить датскую пятёрку Cheap Times, однако та команда также прекратила своё существование.

В организации также заявили, что вскоре будет анонсирован ещё один состав по CS 1.6, который будет представлять её на международной арене.

[ Новый состав Online-Kingdom ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


Несколько дней назад Дмитрию (также известен под псевдонимом traveler) с сайта cybernn.ru пришла в голову замечательная идея о формировании отдельной сборной Нижнего Новгорода, которая будет выступать в различных лигах и турнирах по России.

Официальное заявление читайте ниже:

Для формирования команды были проведены два турнира CyberNN Series, первый из которых CyberNN CS «Limited» TEAM 5v5 #6  был призван отобрать лучшие три команды дивизиона «Limidet» и дать им возможность поиграть и побороться с лучшими командами нашего региона на турнире CyberNN CS Challenge 2010  на котором определялась лучшая команда региона, а также, по результатам этого турнира была сформирована сборная команда Нижегородской области по Counter-Strike 1.6, которая и примет участие в турнирах на которые меня пригласили. Турниры пройдут в августе и сентябре 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml