Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 12 » Видео-обзор новой карты de_hell
18:32
Видео-обзор новой карты de_hell

В современном турнирном cs-комьюнити стараниями оргкомитета Arbalet Cup на днях появилась новая карта de_hell. Эта карта по архитектурным тенденциям похожа на inferno и tuscan, однако сам автор карты Hiubert заявляет, что он вложил в карту стиль de_aztec, de_dust2, de_inferno, de_train и разбавил все арабским стилем. Вскоре, а точнее 14 августа на турнире Arbalet Cup (Алматы), эта карта будет впервые официально опробована на турнире, два победителя которого отправятся на ASUS SUMMER 2010. Согласно официальному пресс-релизу, de_hell является картой первого тура Arbalet Cup где соберутся команды из Казахстана, Узбекистана и Киргизии. На данный момент эту карту уже вовсю тестируют игроки такой команды как k23. Сам k23`Adren заявил нам в интервью, что ему всегда очень интересно попробовать что-то новое  в CS. Однако кроме участников предстоящего турнира Arbalet Cup, карту de_hell успели протестировать не все игроки.

Американские мувимейкеры с сайта winout протестировали de_hell за CT и T и выложили в интернет видео, где показывают различные варианты подхода к различным плентам. Если вы всё еще не видели de_hell или хотите получить новую информацию о том как играть на этой карте, советуем вам посмотреть это свежее видео.

de_hell (Terrorist)

de_hell (Counter-Terrorist)

Просмотров: 692 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml