Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 14 » gob b: «Na`Vi — самый неприятный соперник»
12:53
gob b: «Na`Vi — самый неприятный соперник»
Один из ключевых игроков mousesports Фатих «gob b» Даюк в преддверии Arbalet Cup Europe II в Стокгольме дал эксклюзивное интервью порталу GameInside, где рассказал, как изменилась игра команды с приходом Романа Ауззердорфера, а также поделился своим личным мнением о самом неудобном сопернике на предстоящем турнире:

«Он именно тот, кто нужен в любой команде, потому мы и объединили с ним наши усилия. С его появлением небыло никаких проблем, так как он просто замечательный парень! Думаю, много изменений в игре mousesports не было после трансфера, но конечно же, новых наработок и стратегий сделано достаточно, а также изменился чуть-чуть и наш подход к игре (сейчас мы играем немного агрессивнее), но это то, что делает когда-то каждая команда. В общем могу сказать, что наш стиль не очень отличается от предыдущей команды, в которой ещё не было roman'a.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44699/orig/img.jpg

Я думаю, будет много команд, которые смогут подпортить нам нервы, но самыми неприятными на данный момент являются, конечно же, Na`Vi. Не только потому, что они выиграли мировые финалы Extreme Masters... Украинцы также были очень жёстким соперником на европейских финалах, где мы в равном матче одержали победу над ними. С тех пор, как Na`Vi взяли у нас реванш на IEM World Championship, я и ребята с удовольствием ждём третьей нашей встречи!».

Напомним, что «мышки» по итогам жеребьёвки Arbalet Cup Europe начнут свои похождения в группе «B», где в роли соперников им уготовлены H2K Gaming, compLexity и People in Game.
Просмотров: 327 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml