Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 14

Джордан «n0thing» Гилберт из Evil Geniuses в интервью GameInside прокомментировал два стартовых поединка на групповом этапе Arbalet Cup Europe II, где его команда была разгромлена UNiTED, а затем разошлась мировой с южнокорейцами WeMade FOX:

«На самом деле я не могу сказать, что заметил какие-то изменения в стиле игры [UNiTED], поскольку не очень следил за их играми. Когда произошли эти изменения, я даже не обратил на них внимания. Об игре могу сказать, что это очень сильная команда и также сильно играла против нас.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44052/orig/img.jpg

Что касается второй игры, против WeMade FOX, то я весьма разочарован. В нашей команде было много проблем в коммуникации — как ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


На этой неделе игрок Natus Vincere и национальной сборной Украины по Coutner-Strike 1.6 Йоанн «Edward» Сухарев снова угодил на первые полосы интернет-изданий и е-Спорте. Звезда украинской сцены сыграл роль первой скрипки в матче против поляков в рамках группового этапа ENC 2010, во многом благодаря действиям Edward'а Украина смогла заполучить в свою копилку такие важные 3 очка.

В одном из раундов на de_nuke, играя за дефенс, Йоанну удался невероятный и редкий прострел крыши. Такие действия в современном CS 1.6 действительно на редкость:

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


Капитан Millenium Стив «Ozstrik3r» Флавини в интервью Millenium WebTV заявил, что этот сезон станет для него последним в качестве игрока, и по его завершении он перейдёт на тренерское поприще. Такое заявление стало неожиданным для многих персональных поклонников Флавини, однако, по словам, француза, пришло время попробовать себя в новом амплуа.

«Это будет мой последний сезон в качестве игрока, в контракте с шефом Millenium у меня чётко прописан этот пункт. Хочу продолжить в Millenium уже в качестве тренера, так как, не скрою, эта позиция мне по душе», — заметил Стив.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44701/orig/img.jpg

Лидер одной из сильнейших CS 1.6 команд во Франции пошёл ещё дальше, заявив, что не сможет участв ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


Один из ключевых игроков mousesports Фатих «gob b» Даюк в преддверии Arbalet Cup Europe II в Стокгольме дал эксклюзивное интервью порталу GameInside, где рассказал, как изменилась игра команды с приходом Романа Ауззердорфера, а также поделился своим личным мнением о самом неудобном сопернике на предстоящем турнире:

«Он именно тот, кто нужен в любой команде, потому мы и объединили с ним наши усилия. С его появлением небыло никаких проблем, так как он просто замечательный парень! Думаю, много изменений в игре mousesports не было после трансфера, но конечно же, новых наработок и стратегий сделано достаточно, а также изменился чуть-чуть и наш подход к игре (сейчас мы играем немного агрессивнее), но это то, что делает когда-то каждая команда. В общем могу сказать, что наш стиль не очень отличается от предыдущей команды, в которой ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём, который отправится на Arbalet Cup Europe II в составе MYM, вспомнил неудачное выступление команды на шведских отборах ESWC 2010, оценил шансы «мимовцев» в первой групповой стадии, а также рассказал, как он с партнёрами готовился к турниру в Стокгольме:

«Определённо, это был провал. Но всё же мы (в особенности Я) отлично выступили в первый игровой день, однако на следующий день, в матче против H2K сыграли как (д....о). Возможно, причина нашего поражения кроется в том, что мы слишком хорошо провели первый день, в то время как у H2K первый день, напротив, не задался. Им действительно было что доказывать, нам — нет.



Как мне кажется, нам попалась самая сложная группа на турнире. Все наши соперники — очень сильные команды. Мы тренировались против них, и все они находятся в неплохой ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


Дмитрий «hooch» Богданов из UNiTED в интервью HLTV.org прокомментировал выступление нового состава на Arbalet Cup СНГ, рассказал об ожиданиях от европейского турнира Arbalet, а также признал, что фаворитами группы являются SK и Evil Geniuses:

«На Arbalet Cup СНГ в нашей игре произошли кардинальные изменения. Я больше не являюсь ингейм-лидером команды, так что тактики почти полностью изменились. Перед турниром мы тренировались всего два дня, так что были очень рады выиграть слот.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44694/orig/img.jpg
В игре против Natus Vincere Митя не стеснялся выплеснуть эмоции; фотография HLTV.org< ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml