Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 1 » World Of Warcraft Cataclysm: Бета тест намечен на Апрель
14:36
World Of Warcraft Cataclysm: Бета тест намечен на Апрель

Много людей хотят знать, когда же начнется бета тестирование World Of Warcraft: Cataclysm. И пришло время попытаться ответить на этот вопрос.

Как нам известно, бета тестирование планируется начать уже в Апреле. Пока не известно, станут ли тестовые сервера доступны для большого числа игроков, или же на них смогут побегать только сотрудники Близзард.

Возможно, это и является причиной, по которой Близзард несколько недель назад опубликовал спойлер ивентов патча 3.9. Его нельзя назвать большим спойлером, и возможно это было сделано, чтобы показать, во что люди смогут играть на бета тестировании.

С технической точки зрения, это многое обьясняет, почему большая часть файлов для патча 3.3.5 и патча 3.9 было "засунуто" в патч 3.3.3, который уже вышел на официальных серверах. Намного легче делать бету совместно с "живыми" серверами, поскольку ненадо разворачивать тонны файлов, чтобы что-то исправить.

Если бета тестирование будет проходить столько же времени, сколько и WotLK, то Катаклизм можно ждать в Сентябре / Октябре 2010 года, вероятнее всего до Близзкона.

Внимание! Не важно, что случится, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ никаких приглашений на бета тестирование перед тем, как это будет обьявлено официально. Все что вы получите по электронной почте - это только способ украсть вашу учетную запись.

Просмотров: 364 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml