Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 01

Мувимейкер DchozN представил свой новый проект о фрагах команды «NaVi» на турнире «ESL IEM IV».

В течение восьми минут, Вы увидите в мувике историю восхождения команды «NaVi» к пьедесталу мирового первенства, в рамках турнира «Extreme Masters». Вас ожидают лучшие моменты состязания украинцев с такими коллективами как Fnatic, SK-Gaming, Mousesports, WeMade FOX и многими другими. Кроме этого, мувимейкер уделил особое внимание тому, как markeloff стреляет из AWP. Мувик как обычно сопровождают потрясающие спецэффекты и просто чумовая современная музыка! Кроме фрагов, в мувике от DchozN`a Вы увидите и эксклюзивные фотографии с турнира, включая различное турнирное видео.

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)



Известный киберспортивный журналист Marchello возглавит новый состав команды «Virtus.pro».

Согласно информации опубликованной в личном блоге К. Пикиннера, начиная с сегодняшнего дня, создаётся новый проект под известным на весь мир тегом «Virtus.pro». С согласия спонсора команды, менеджером и тренером проекта «VP», назначен ветеран российской eSport-журналистики - Марк Овербух, более известный как Marchello (шериф). По словам Марка, в ближайшее время будет объявлен всероссийский кастинг в новую команду. Marchello будет сам лично заниматься отбором кандидатов в новый состав «VP», опираясь на свой личный опыт и киберспортивное чутьё. Позже, когда будет сформирована стартовая пятерка, Марк займется совместными тренировками с командой. Сообщается, что первым турниром для нового состава «Virtus.pro», станет московский отборочный тур на «WCG Russia 2010».

Сам Марк так прокомментировал ситуацию: «Сразу после развала команды Virtus.pro я начал искать альтернативные источники финанси ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Два дня назад на официальном сайте ESWC появились правила по дисциплине Counter-Strike 1.6, согласно которым эта дисциплина будет судиться на всех отборочных турах и на гранд-финале во Франции. Гранд-финал, напомню, пройдет в парижском Диснейленде, а отборочным туром по России занимаются CyberFight.ru, ASUS, ФКС и НПКЛ при финансовой поддержке Арбалета.

Итак, что же мы увидели в правилах ESWC 2010 по CS? На первый взгляд, ничего необычного - все как прежде, однако, это только на первый взгляд кажется так. При внимательном рассмотрении оказывается, что владельцы ESWC, приобрется этот бренд, не планируют во всем подражать своим предшественникам и вносят довольно смелые, хотя не сказать, что неоправданные изменения. Так, окромя ставших стандартными запретов на ghosting, тренерские комментарии после фризтайма и обязательств на использование GUI-интерфейса, мы видим, что на грядущем чемпиона ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Сенсационная новость поступила к нам прямиком из офиса forZe. Добившись мирового признания, Counter-Strike 1.6 команда этой организации давно рассчитывала найти надёжного партнёра. Ребята уже вроде бы закрутили роман с CMAX.gg, однако, по завершении гранд-финала WCG 2009 в Чэнду, поспешили отказаться от услуг, по их собственных словам, непрофессионалов.

Сегодня для Алексея «OverDrive» Бирюкова и сотоварищей наступает знаменательный день — перед одним из сильнейших коллективов Российской Федерации по CS 1.6, фактически, открывается трамплин к новым высотам, новым свершениям. Команда рада объявить о достигнутой договорённости о партнёрстве с ОАО «АВТОВАЗ». АВТОВАЗ — российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе.

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


На днях сайт CyberFight.ru объявил, что на базе турнира ASUS Spring 2010 будут отобраны кандидаты в Сборную России для турнира ESWC, что пройдет летом во Франции, в парижском Диснейленде.

В нелегком деле отбора лучших CyberFight и ASUS объединились с известнейшими именами и организациями в киберспортивном СНГ. Прежде всего, это Arbalet, предоставивший нашим командам финансовую возможность посетить финал чемпионата мира безо всяких проблем, метаний и вопросов.

Затем – ФКС, знаменитая своими судьями, засветившимися на всех киберспортивных турниров крупного масштаба на всем постсоветском пространстве. Хотя, тут я несколько недоговариваю – недавно судьи ФКС судили даже крупный европейский турнир, Arbalet Cup Europe 2009.

Конечно, это и НПКЛ, которая, собственно, и получила квоту на проведения отборочных ESWC в России и без которой памятного анонса о сплочении четырех не ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Много людей хотят знать, когда же начнется бета тестирование World Of Warcraft: Cataclysm. И пришло время попытаться ответить на этот вопрос.

Как нам известно, бета тестирование планируется начать уже в Апреле. Пока не известно, станут ли тестовые сервера доступны для большого числа игроков, или же на них смогут побегать только сотрудники Близзард.

Возможно, это и является причиной, по которой Близзард несколько недель назад опубликовал спойлер ивентов патча 3.9. Его нельзя назвать большим спойлером, и возможно это было сделано, чтобы показать, во что люди смогут играть на бета тестировании.

С технической точки зрения, это многое обьясняет, почему большая часть файлов для патча 3.3.5 и патча 3.9 было "засунуто" в патч 3.3.3, который уже вышел на официальных серверах. Намного легче дел ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


На The Gathering 2010 — первые задержки. Соревнования начнутся в 14:30 по Москве, а не в 11 утра, как это было запланировано организаторами. Однако, куда более неожиданная новость — отказ от участия в ивенте одного из главных фаворитов, норвежской команды cbteam.
http://img.cyberfight.ru/i_c/37671/cache/1.jpg
Собранная почти с нуля команда за месяц с момента создания успела зарекомендовать себя с наилучших сторон, показав достойный результат на WES Masters Euro Cup (второе место после EG.usa), а также выиграв норвежские отборочные на EPS Nordic.

Команда не стала комментировать сложившуюся ситуацию. Игроки лишь сказали, что этому предшествовало сразу несколько причин. Остаётся добавить, что на турнире будет проведён специальный стыковой матч за освободившуюся путёвку в групповую стадию.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Вице-победитель EPS Spain, испанская команда x6tence лишилась сразу трёх игроков. Уход Лукаш «recki» Рекермана и Давида «r1bera» Антона ни для кого секретом не стал — игроки поставили в известность комьюнити ещё за неделю до финалов ESL Pro Series. Гораздо более удивительным стал тот факт, что о своём решении завершить карьеру кээсера объявил Антонио «FlipiN» Ривас, являвшийся важнейшим элементом в построении командной игры x6tence с 2005 года.http://img.cyberfight.ru/i_c/40903/orig/img.jpg

Игрок пережил взлёты и падения вместе с самой титулованной командой Пиренейского полуострова и помог ей добыть самый значимый в её истории трофей — Samsung European Championship.

Отметим, что слухи связывали FlipiN'а с переездом в Валенсию, где базируются другой гигант испанской кс-сцены, Team Unibet. Игрок, впрочем, опроверг эту информацию, заявив что решение связано исключительно с завершением профессиона ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/43187/orig/img.jpgПатрик «sonamed» Замульски вчера официально присоединился к D-Link PGS, где заменит Филипа «jOOLz» Рушала. Вторая по силе CS 1.6 команда Польши вынуждена пойти на перестановки: Филип на время оставляет Counter-Strike в пользу грядущих экзаменов, подготовке к которым он намерен себя полностью посвятить ближайшие два месяца.

В D-Link PGS признали, что пока не знают, будут ли рассчитывать на игрока в будущем, и сможет ли он вернуться в команду после продолжительного отпуска.

Что касается Патрика Замульски, то это — восходящая звезда польского Counter-Strike движения, ранее выступавший за проект Universal Soldiers. «Остановились на выборе с Патриком, так как нуждались в свежей крови, а этот игрок может удивить если не всех, то многих. К тому же, sonamed обладает схожим с jOOlz стилем и отличным видением игры», — рассказали официальные представители PG ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml