Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 10

В сети появился новый cs-фрагмувик сделанный специально для конкурса «ESWC Frag Movie Festival».

В мувике вас ждет зрелищное интро с красивыми 3d эффектами и отличными камерами. Фраги в мувике от различных игроков, всё сделано под задорный рэп. Порой фрагпарты перебивают немного непонятные, но красивые эффекты. В середине мувика вас ждет еще одна красочная заставка на DUST2. В концовке обязательно посмотрите на красочные титры, которые даже могут потянуть на титры для качественного голливудского фильма. Всего на создание мувика автор Chetaah потратил девять дней. Судя по всему, данный мувик за эффекты может попасть в топ5 призеров конкурса «ESWC Frag Movie Festival».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Наши коллеги с GoodGame.ru опубликовали интересный рейтинг – своеобразную финансовую отчетность кс-команд за первую половину 2010 года. В доходы коллективам записывались исключительно те средства, которые они выиграли на различных турнирах.


http://img.cyberfight.ru/i_c/45499/cache/1.jpg

На первом месте располагаются Na`Vi, которые заработали 86 250 долларов. Украинцам, кстати, для занятия верхней строчки рейтинга хватило бы и одного выигранного финала Extreme Master IV. Только за него они получили 50 тысяч. Следом за Na`Vi идут fnatic, получившие на Arblaet Cup и EM 48 тысяч долларов.

Условная «бронза» досталась Mousesports, чему во многом поспособствовала победа немцев на европейском финале четвёртого се ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Доктор Доминик Миклрайт, работающий в университете Эссекса (Англия) утверждает, что у прогеймеров скорость восприятия на одном уровне с пилотами гражданской и даже военной авиации. Несмотря на такое многообещающее утверждение общий смысл научной работы британского учёного сводится к тому, что компьютерные игры приносят больше вреда, чем пользы.


http://img.cyberfight.ru/i_c/45498/cache/1.jpg

Различные биохарактеристики замерялись у профессиональных геймеров и обычных спортсменов. Выяснилось, что общее состояние здоровья у людей, увлекающихся компьютерными играми намного хуже. Это почему-то очень удивило Миклрайта, хотя британцу для чистоты эксперимента стоило бы сравнить кибератлета и среднестатистического офисного клерка. Вывод учёного состоит в том, что уровень физического здоровья подростка-геймера соответст ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Капитан возродившегося Power Gaming Йоона «natu» Леппанен беседует с корреспондентами официального сайта своей команды, где рассказывает о том, как зародилась идея с возвращением, ближайших планах финнов, а также намечающемся противостоянии с PlayZone:

  Как возникла идея возрождения этого состава? Играли ли игроки в CS с тех пор, как отправились в армию?

Power Gaming | natu: Идея начала потихоньку рождаться весной этого года. PlastE получил сильный ушиб колена и не мог закончить военную службу. Он был свободен уже в марте. После того, как остальные ребята ограничились шестимесячным сроком с ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


В составе дота-команды MYM перед турниром ESWC 2010 произошли изменения.http://img.cyberfight.ru/i_c/45496/orig/img.gif

Руководство команды MYM сообщает, что игрок из Хорватии — Lacoste не сможет отправиться на ESWC 2010. Основной причиной отказа от поездки послужили важные обязательства по работе. Таким образом, Lacoste пропустит свой первый крупный лан-финал по доте в составе команды MYM. Отсутствие Lacoste на ESWC создало серьезные проблемы для коллектива MYM, и парням пришлось искать замену на родине команды — в Дании. Наиболее подходящим кандидатом оказался 13abyknight, не кто иной, как игрок команды Online Kingdom. На время турнира ESWC 2010 он заменит Lacoste в MYM, после ESWC он вернется обратно в Online Kingdom. Таким образом, команда MYM представит на ESWC 2010 состав, полностью состоящий из граждан Дании.

Напоминаем Вам, что на лан-финале престижного международного турн ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Организаторы GameGune 2010 объявили, что в этом году будут вновь организованы португальские отборочные. Нет, это вовсе не означает, что Испания намерена ущемить права соседа на несколько квот, которые по традиции выделяют португальским представителям — таким шагом испанцы дают понять, что только победителю путёвка в Бильбао будет полностью оплачена; остальным командам придётся отправиться за свой счёт.http://img.cyberfight.ru/i_c/39638/cache/1.jpg

Отборочным в Португалии будет предшествовать сразу несколько пре-квалификационных туров, которые выявят команду-участницу национальных финалов. Компанию ей составят приглашённые k1ck eSports Club, Exotic Island и Phantoms (все трое выступали на GameGune в прошлом году).

Национальные финалы GameGune в Португалии будут проведены за две недели до старта гранд-финала турнира: 10-11 июля в Матозиньюше. Более подробная информац ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Некогда лучшая команда Испании по CS 1.6 «x6tence», разочаровавшись выступлением на местной квалификации ESWC, решила вновь перекроить состав. Под горячую руку попались недавние новички x6tence: Омар «arki» Чаккор Фельтрер и Хосе Висенте «Spanisfury» Гонзалез Морено. Оба исключены из проекта, и стали свободными агентами на трансферном рынке.http://img.cyberfight.ru/i_c/44368/cache/1.jpg

Вместе с тем, в x6tence вернулся Кристофер «poWer» Родригез. PoWer, напомним, в апреле на время оставил команду из-за сложившихся жизненных обстоятельств, однако теперь полон сил и желания помочь своим партнёрам.

Что касается пятого игрока, то здесь всё довольно сложно. На поиски новичка x6tence понадобится время...

Напомним, что на ESWC Spain Preliminaries x6tence финишировали третьими, пропустив вперёд B4G и Team Wizards.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Несколько неожиданная новость пришла сегодня из Финляндии. Вице-победитель World e-Sports Masters 2009, финская команда Power Gaming вновь в строю. Причём, возвращается в своём оригинальном составе. Четверо призывников — naSu, tihOp, ruuit и plastE — ограничились 180 днями службы и теперь могут вновь приступить к тренировкам.http://img.cyberfight.ru/i_c/41643/cache/1.jpg

Возмужавшие игроки, вероятно, уже опоздали на поезд, уходящий в парижский Диснейленд, однако не собираются отказываться от другого престижнейшего ивента и будут биться за квоту в Лос-Анджелес. Речь, как Вы прекрасно понимаете, идёт о World Cyber Games. Вторая финская квалификация состоится в середине июля, и в отсутствие PlayZone.FI взобраться на трон будет куда легче.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml