Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 06

В сети появился новый дотерский мувик от китайской студии мувимейкеров «WoDotA».

Новый мувик от китайских умельцев демонстрирует нам различные моменты из интересных игр китайских игроков. В мувике Вы не увидите сверхъестественных фрагов, но сможете посмотреть на вполне рабочие комбинации и интересные моменты. В видео «Morphling Actions» вас ждет вполне нормальная для китайского мувика музыка, и хорошие видеоэффекты. Лучше всего смотреть в качестве 720p (HD).

 
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Журналист Hi-Tech@Mail.Ru Дмитрий Рябинин в своём аудиоблоге рассказал о том, что в Великобритании появился первый человек – переносчик компьютерного вируса. Марк Гэссон - именно он «подхватил» киберинфекцию – сотрудник университета в Рединге. Он вшил себе под кожу специальный компьютерный чип, который был заранее заражён довольно хитрым вирусом.


http://img.cyberfight.ru/i_c/45445/cache/1.jpg

Расчёт отважного учёного оправдался на сто процентов: с помощью вживлённого устройства он может легко взламывать такие устройства, как персональный компьютер, лэптоп, мобильный телефон и другие. Он даже может справляться с открытием тех дверей, где установлены электронные замки.

Крайне любопытным может оказаться такое «ноу-хау», если соотнести всё это с работой с банковской или иной секретной информацией. Во всяком ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Не умеет эта команда легко добиваться побед. Даже когда игра бывших MYM и PGS, а ныне Frag eXecutors, была на уровень выше, чем у соперников, поляки находили, на чём можно не на шутку заморочиться. В 2007 году они впервые взяли ESWC, переиграв в финале датчан NoA. Этот турнир стал, пожалуй, одной из самых ярких побед в эпоху «большого польского успеха».


http://img.cyberfight.ru/i_c/45444/cache/1.jpg

Всё, что связано с ESWC 2008 годом, для легендарной пятёрки больше походило на борьбу против себя самих. После перехода из PGS в MYM их появление на итоговом турнире этой серии в Сан-Хосе было под огромным вопросом, так как автоинвайт прошлогоднего победителя был зафиксирован за польской, а не норвежской организацией. Потерпев обескураживающее поражение на общеевропейском квалифере в Париже, Neo и компания стали д ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Два Пика, что на Сумеречном нагорье, остается главной высотой, за которую разворачиваются жестокие, изматывающие бои между защитниками Азерота и черными драконами вместе с их приспешниками - культом Сумеречного Молота.

Когда-то и те, и другие занимали близлежащий город Грим Батол и теперь старые противники вновь соперничают за контроль над горными пиками. Строители и первые жители города-крепости - клан Громового Молота – заняли позиции в окрестных лесах на склонах гор. Героям Альянса предстоит помочь отважным дворфам укрепить свои позиции на вершинах и дать отпор оркам из клана Драконьей Пасти. Однако оркский клан, потративший годы на порабощение красных драконов, представляет серьезный стратегический интерес для Орды. Пока Громовой Молот и Драконья Пасть борются за территории, которые оба клана считают своим домом, Орда и Альянс преследуют собственные интересы, пытаясь взять Два Пика под свой контроль.


... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Накануне была открыта регистрация на долгожданный Arbalet Cup Dallas, как заявляют организаторы, первый крупный североамериканский ивент с 2004 года. Хотя заявление это весьма условно (всё-таки не CPL’ом одним, о котором и памятуют специалисты, была жива местная киберсцена), означенное событие, действительно, обещает получиться выдающимся.


http://img.cyberfight.ru/i_c/45443/cache/1.jpg

Примечательно, что прибытие команды Мурата Жумашевича, известного как Арбалет, в США является даже не столько очередным прорывом «наших людей» на Запад, сколько настоящим чудом и спасением для местных любителей гейминга. Скрывать нечего, североамериканский Counter-Strike на данном этапе своего развития – индустрия далеко не самая активная. По этой причине, любой крупный турнир, да ещё организов ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Frag eXecutors только что выиграли заветную квоту на гранд-финал соревнований ESWC 2010 во Франции. Двухкратные победители турнира в финале верхней сетки ESWC Poland Preliminaries выиграли у владельцев своего первого клантега, под которыми стали известны всему миру.

В этом матче у PGS были шансы на успех, которыми они, впрочем, не воспользовались. В решающие моменты на dust2 опыт был на стороне Frag eXecutors, первая игра серии завершилась со счётом 16:13. На nuke Frag eXecutors показали куда более уверенную игру, что вылилось в общий счёт 16:7.http://img.cyberfight.ru/i_c/44531/cache/1.jpg

Напомним, что от Польши на гранд-финал ESWC отправятся двое представителей, так что у PGS остаются неплохие шансы на то, чтобы выиграть вторую квоту. Для этого от ребят требуется не провалить игру финала нижней сетки.

Отметим также, что Frag eXec ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml